Школа-интернат для трудновоспитуемых)))

Зима продолжается! (ВНИМАНИЕ: продлена ролевая!)
Текущее время: 17-05, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:01 
Не в сети
Директриса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 09:05
Сообщения: 427
Откуда: Из СРЕДНЕВЕКОВОЙ ПСИХУШКИ с видом на КЛАДБИЩЕ, с подшевной ШКОЛОЙ для ТРУДНОВОСПИТУЕМЫХ НЕФОРМАЛОВ.
Для того, чтобы ваши фики здесь успешно существовали, вам необходимо усвоить несколько правил.
ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. У каждого фика должна быть шапка. В ней ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны следующие пункты:
1) Ник автора, в скобках укажите «Это я» - во избежание недоразумений в случае смены ника.
2) Произведение, на которое пишется фик (имя/псевдоним автора и название)
3) Ник беты. Бета – человек, который первым читает и, по необходимости, редактирует ваше творение ДО публикации. Если у вас нет такого человека, то, ради бога, проверьте рассказ на ошибки в Worde (клавиша F7)!!! Иначе я буду долго плакать от смеха…
4) Статус. Закончено ли ваше произведение или в разработке. Если увижу сообщение типа «Все уже готово, но пока не оцените – дальше не выставлю», то удаляю тему в архив к чертовой бабушке!
5) Возрастной ценз (рейтинг). Можно использовать систему «PG-**» , “NC-**”.
6) От автора. Здесь вы можете писать все, что угодно – от банальных предупреждений (а-ля «Жестоко, деткам лучше не читать») до благодарностей («Хочу сказать спасибо моей прабабушке за то, что она родила мою бабушку, которая родила мою маму, которая родила меня…»). В общем, все, что сочтете нужным.
7) E-mail. Если вы скромный застенчивый автор, который опасается обвала писем поклонниц, то можете мыло не указывать! :P
ПРАВИЛО ВТОРОЕ. Сделав шапку и выставив ниже фик, мы больше НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. Все слова от автора мы пишем в 6-м пункте шапки. ПОД фиком идут только отзывы и прода к фику (если он был не дописан)
ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. Больше двух отзывов по одному отрывку, оставленных одним юзверем (кроме оставленных автором) считаются флудом и удаляются немедленно! А нафлудивший, в лучшем случае, получит ОЧЕНЬ строгий выговор от админов, в тяжелом случае – преду, а если он еще и оскорбил кого-то в этом сообщении, то получает БАН (такая красненькая штучка из-за которой вы некоторое время не сможете тусоваться на моем форуме).

_________________
Изображение

Не суйте руки в пасть дракону...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:28 
Не в сети
Завуч, психолог и англичанка в двух лицах!))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 13:01
Сообщения: 36
Откуда: Тамбовская обл., пос. Новоникольское, сан. им. Калинина, 5 этаж, 510 комната
Все понятно... Вечером тут будет фиков штук 5. И все мое... :twisted:

_________________
Вот такой и не растет. (с) Две Дашки из 541
Вася Пупкин, который умеет все. (с) Лиса
Это я, а это мой брат Вася, только его не видно (с) Лиля Стич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:58 
Не в сети
Слушай, мы все не любили твою соседку по парте, но что бы ТАК... Аминь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 14:40
Сообщения: 195
Откуда: из одной милой (_!_)
*в обмороке* жестоко! а как же я? а как же вопли восторга типа ПРОДУ! ых! прочла....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB