Школа-интернат для трудновоспитуемых)))

Зима продолжается! (ВНИМАНИЕ: продлена ролевая!)
Текущее время: 16-05, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дни рождения
СообщениеДобавлено: 29-10, 10:04 
Не в сети
Директриса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 09:05
Сообщения: 427
Откуда: Из СРЕДНЕВЕКОВОЙ ПСИХУШКИ с видом на КЛАДБИЩЕ, с подшевной ШКОЛОЙ для ТРУДНОВОСПИТУЕМЫХ НЕФОРМАЛОВ.
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Здесь мы будем оставлять свои даты рождения. Год можно не писать. Но так как каждый здесь – трудновоспитуемый школьник, своего рода национальный герой школы), то день его рождения автоматически становится национальным праздником. Каким именно он называется и каковы его обычаи – решать вам. Можно не расписывать традиции и особенности, просто указать названия. Обсуждать написанное в ЭТОЙ теме не разрешено. Если так уж подмывает прокомментировать что-то – ради бога в «ФлудилочГу» или обращайтесь по личке. Так же нельзя поздравлять юзера ЗДЕСЬ. Для этого существует тема «Столовка». Просьба в названиях и традициях не повторяться, а так же не давать праздникам названия типа «День имени меня».

Итак, я родилась 4 сентября 1991 года, и этот день – ДЕНЬ ПРИШЕСТВИЯ ЧУМЫ
Традиции: В этот день все славят малютку Рэб, дарят ей подарки, с великим почетом водят вокруг нее хороводы всей школой. Затем производят ритуальное сожжение на костре самой красивой девушки школы, чтобы мне, не дай, Боги, не пришлось никому завидовать (объявление: просьба всем красавицам заранее отметиться по личке:)
Народные поверья:
1) если в утро на Пришествие девушка проснулась с похмелья беременной и в чужом доме, значит празднование кануна Пришествия удалось!
2) если на Пришествие в людном месте трижды плюнуть через плечо, то с вероятностью один к трем вы в кого-нибудь попадете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:01 
Не в сети
Слушай, мы все не любили твою соседку по парте, но что бы ТАК... Аминь!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 14:40
Сообщения: 195
Откуда: из одной милой (_!_)
гм. мой день рождения 9 августа 1994 года. в этот день все празднуют ДЕНЬ ГЛОБАЛЬНОЙ ПОПОЙКИ, поэтому о том, что я родилась никто не знает. некоторые конечно вспоминают, но тогда начинается глобальная попойка за мой счет. в конце все играют в бутылочку, которой является кто-то из особо пьяных гостей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:39 
Не в сети
Ночная Бабочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 23:26
Сообщения: 42
Откуда: Где нету снега!
Я родилась 5 марта 1994 года. Издавна этот день называется Мирской Наркоз
Начинается этот день с воплей: "Помогите!". Новые ученики, незнающие традиций праздника, всегда выскакивают во двор. И начинается игра "Найди глюк". Для этого надо в сотне снеговиков, слепленных старшеклассниками ночью, найти человека, который уже к середине игры звать на помощ не может.
Далее следует всеобщие почитание и подношение даров виновнику праздника, то есть мне. Те, кто не признают этого обычая, автоматически становятся закопанными в ближайшем овраге
Затем следует забава "перепрыгни через ближнего своего", но о том, в чем ее суть, знают только ученики школы.
Ну а потом, собственно, и начинается наркоз, тоесть пьянка. Обычно уже к середине попойки новые ученини, не привыкшие к такому темпу жизни, валяются под сталами. В то время как старшеклассники весело смешивают разные вещества в кабинете физики. Традиционно после этого все скидываются на ремонт.
Поверья
1. Если у вас болит голова, хочется пить, и вы идете к медсестре, то радуйтесь, вы прошли испытание на статус Героя школы. Спрашиваете, в чем заключалось испытание? В том, что вы после всего этого можете идти!
2. Если утом вы проснулись весь в грязи и черт знает где - это значит, что в этот день снег не выпал, а традицию надо соблюдать....
3. Если на следущий день после праздника у вас в шкафу целых три скелета, то стыдитесь, вы пили с учителем анатомии!

_________________
Кто это тут под одеялом? Опять судьба...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 07:49 
Не в сети
Коваррное литричГо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 12:52
Сообщения: 20
Откуда: из жо... кхм... из Казахстана
Цитата:
Затем производят ритуальное сожжение на костре самой красивой девушки школы, чтобы мне, не дай, Боги, не пришлось никому завидовать

йа баюсь!*спряталась за обои* ггггггггг)))


У меня день варения 8 ноября 1991 года - АПОКАЛИПСИС
Традиционное празднование Апокалипсиса:
Всё начинается с того, что вокруг Рокси прыгают и бегают восторженные гости, а сама Рокси восседает на золотом троне. Празднество проходит в лесу, поэтому по окончанию праздника часто не досчитаешься пары-тройки гостей, причём серая и пуффыстая Роксик сидит с самым святым видом. Чаще всего этими пропашими безвести гостями являются симпатичные парни...
Потом начинается Мировая Пьянка. В кого мы не зальём бочку всякой дряни и не заставим закусить тухлым огурцом?*дьявольский смех*
Обычно после праздника родители гостей обзванивают все больницы и дома парней в надежде найти своё сокровище-дочурку, отличницу, комсомолку, которая на парней раньше даже не смотрела...

Поверья:
Если вы проснулись в чужой кровати, у вас болит голова, вас тошнит и хочется солёного - не отчаивайтесь, вы не беременны, это просто вчера был день рождение Роксика...

Если в банке нет рассола, значит, в холодильнике обнаружиться пиво. Если пиво не помогло - радуйтесь, вы беременны!


А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВАРЕНИЯ! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:23 
Не в сети
Мда... а еще вчера этот уголок был ЖИВОЙ...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 21:06
Сообщения: 46
Откуда: Космос
У меня 12 июня 1994 - День Независимости РФ, а по совместительству - День Бананов.
В этот день все язычники - верующие в великого БАНАНА и следующие его культу бегают по городу и орут:
БАНАНЗА!!! Сьел банан - спас мир!
Затем начинается ритуал поклонения великому БАНАНУ, во время которого все сбривают волосы на макушке и раскрашивают плешь в ярко-желтый цвет, пьют ацЫтон и танцуют танец живота вокруг огромного поролонового Банана. Затем приносят дары Главному ЖРЕЦУ Абу и снова пьют ацЫтон.

Поверья:
1. Если мышцы живота ноют, во рту ощущается привкус ацЫтона, а на голове желтая плешь - значит, вчера не было Дня Бананов, ибо после этого всенародного древнего праздника последствий не бывает.
2. Если по всему городу расклеены желтые стикеры со слоганом БАНАНЗА! - значит, вчера не было Всенародного Дня Бананов, ибо последователи культа Бананов очень аккуратные и убирают за собой.
3. Если жа с утра пораньше ты слышишь вопли:
БАНАНЗА!!! Сьел банан - спас мир!
и не можешь понять, что они значат, значит, ты - Непосвященный и не имеешь права праздновать это Великий Праздник - Все народный День Бананов!

_________________
Маленький...

Дорогая ФЕЯ! Все деньги прое*ал, бухаю с крысами в тыкве. Твой Абу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB